Чем грозит попытка совершения кражи, если ранее уже был судим?

Здравствуйте,я ранее был судим по ч228¹ ч1 освободился по Удо его же догулял,была попытка кражи железо с железной дороги,(железки не пригодны к эксплотации)сейчас будет суд что мне может гразить?

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр.

Здравствуйте, я ранее был судим по ч228¹ ч1 освободился по Удо его же догулял, была попытка кражи железо с железной дороги,(железки не пригодны к эксплотации)сейчас будет суд что мне может гразить?

Александр

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, по какой части ст. 158 УК РФ в настоящее время Вы привлекаетесь к уголовной ответственности. Только так можно примерно определить, какое наказание Вас ожидает.