Как оформить собственность на гараж или приватизировать его?

Здравствуйте! Прошу помощи.В течении длительного времени не могу оформить собственность на гараж построенный в 90-х годах.

, Виктор Яковлевич, г. Прохладный
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если нет документов, то д.б. в местной земельном органе получить постановление, приказ о предоставлении в собственности бесплатно, или правом выкупа по гос стоимости. сам гараж оформлен?