Могу ли я получить расчет и трудовую книжку, если ушла с работы год назад?

Я бросила работу год назад но в отделе кадров не уволилась могу ли я сейчас получить расчетные деньги медицинскую и трудовую книжку

, Ольга, г. Новомосковск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Напишите соответствующие заявление в организацию где Вы работали.

с уважением!

Ольга
Клиент, г. Новомосковск

Я уже писала мне отказали так как прошел уже год,а книжки они мои потеряли

В таком случае Вам необходимо восстанавливать трудовую книжку.

С уважение!