Заключение брака по беременности

У меня такой вот вопрос. Мне 25 лет моей девушке 16 лет, она забереминнила можем ли мы заключить брак без согласия родителей, и какие для этого нужны документы?

, Анатолий, г. Красноярск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

тут не должен стоять вопрос о согласии родителей на брак, а будущий отец будет сидеть за половое сношение лицом не достигшим 16 летнего возраста или будет жить со своей молодой женой