Есть ли возможность у физ лица обратиться с заявлением в сельсовет?

я,глава кфх (физлицо) обратился с заявлением в сельсовет в порядке пп.12 п.2 ст.39.6 земельного кодекса о предоставлении земли для выпаса с\х животных , в рамках п.5 ст 10. фз об обороте земли сх назначения сельсовет заключил со мной договор( без публикации в сми ), регпалата закллючила со мной договор, после чего через время ( полгода ) прокуратура обратилась в арбитраж на расторжения договора. ЕСТЬ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ РАНЕЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ДОГОВОР ?????

, Максим, г. Ставрополь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Максим.

я, глава кфх (физлицо) обратился с заявлением в сельсовет в порядке пп.12 п.2 ст.39.6 земельного кодекса о предоставлении земли для выпаса с\х животных, в рамках п.5 ст 10. фз об обороте земли сх назначения сельсовет заключил со мной договор( без публикации в сми ), регпалата закллючила со мной договор, после чего через время ( полгода ) прокуратура обратилась в арбитраж на расторжения договора. ЕСТЬ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ РАНЕЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ДОГОВОР ?????

Если пп. 12 п. 2 ст. 39.6 он применяется только в случае сдачи в аренду земельного участка выделенного в счет невостребованных земельных долей.

Администрации надо было указывать пп. 19 п.2. ст. 39.6 ЗК РФ