Могут ли отчислить за один несданный зачет в колледже?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:мой сын учится на 3 курсе Севастопольского Морского колледжа. на 2 курсе плохо написал математику,был переведен на 3 курс,теперь уже два раза переписывал ее и все неудачно,должны назначить еще одну пересдачу. Могут ли отчислить из колледжа за одну не сданную математику или пугают. В колледже ходят слухи что не могут. Мы на коммерции. Как быть и кому верить? спасибо

, светлана, г. Нарьян-Мар
Бика Абакарова
Юрист, г. Избербаш

Исключить Вас могут за не сданные два экзамена. Самое большее что могут, оставить на второй год .  Что вряд ли.

светлана
Клиент, г. Нарьян-Мар

спасибо большое за помощь