Как сделать запрос о подтверждении прохождения службы?

Добрый день. Я проходил службу с 1991 по 1993 год на территории Туркменистана КСАПО г.Мары в\ч 2420. Как мне сделать запрос о подтверждении прохождения службы и куда

, Олег, г. Краснодар
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Олег! Если данная воинская часть не расформирована, то можете направить письменный запрос в данную часть. Если ее уже нет, то военкомат по месту прожождения службы. Для начала вашего пути могу вам посоветовать обратиться для начала в военкомат по месту вашего жительства.

Всего доброго!

Олег
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ.Но по определенным причинам я не могу обратиться в военкомат.Существует ли данная воинская часть на данный момент я тоже не знаю.Мне только подойдет обращение в центральный архив.Но как и куда , в какой форме, по какому адресу я не знаю.И можно ли ф эллектронной форме.Необходимо ли прилагать копии документов ( например военного билета ) ??

Форма обращения свободная, советую приложить копии военного билета. Обращаться лучше в простой письменной форме через почту заказным письмом с уведомлением. Дополнительно можно будет направить в электронной форме, но только как дополнительное обращение, основным будет через почту.