Полагается ли расчёт после отпуска на работе?

Здравствуйте! Я начала работать в детском саду 2009 года сентября месяцами. В отпуск пошла в мае, с июля вышла на работу, проработала 3 месяца. С октября месяца уволилась, полагается ли мне расчёт. Кадровик сказала не полагается, почему ?

, Надя, г. Кызыл
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надя.

Предоставленной вами информации не достаточно для ответа на ваш вопрос.

Нужны конкретные даты — приема на работу, всех отпусков за весь период работы в организации — учебных, ежегодных оплачиваемых, дополнительных, без сохранения заработка, по беременности и родам, по уходу за ребенком, периодов простоя по вине работодателя, по вине работника (если были).

Проще всего попросить кадровика объяснить, почему вам не полагается к окончательному расчету никаких сумм.

Либо получите в кадровой службе копию карточки Т-2 и можете обратиться ко мне в чат, я вам дам разъяснения по вашим данным (услуга платная).