Куда мне обращаться, если пристав прислал исполнительный лист обратно?

Суд.пристав отправил мне,истцу,письмо с исп.документом ,что все принятые им меры по отысканию имущества безрезультатны.Куда мне обращаться далее?

, МАРИЯ, г. Кострома
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Мария! Посоветую Вам обратится в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства, что бы понять все ли меры были приняты судебным приставом для исполнения исполнительного листа. Если Вы установите, что судебный пристав принял не все меры, то Вам необходимо будет написать жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу.

   Если Вы убедитесь, что судебный пристав предпринял все возможное для исполнения исполнительного листа, то Вы можете по истечении времени повторно подать исполнительный лист в службу судебных приставов.

   С Уважением Евгений!