Спустя год после зафиксированного алкогольного опьянения пришло письмо из наркодиспансера

Муж, после пожара( сгорела двух этажная дача ) муж меня уже вытащил из горящей дачи. Выскочил сам остались без всего. Меня с ожогами увезли в Склиф. Муж потом на нашей квартире сильно напился, соседи выхвали милицию , а милиция психиатрическую помощь. Прошло больше года и 26.09.2017г., пришло письмо из Филиала №5 (Наркологического диспансера) как быть.

, Галина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Муж, после пожара( сгорела двух этажная дача ) муж меня уже вытащил из горящей дачи. Выскочил сам остались без всего. Меня с ожогами увезли в Склиф. Муж потом на нашей квартире сильно напился, соседи выхвали милицию, а милиция психиатрическую помощь. Прошло больше года и 26.09.2017г., пришло письмо из Филиала №5 (Наркологического диспансера) как быть.

Галина

Уточните, что говорится в этом письме?