Какие документы нужны для того, чтобы разместить киоск?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для того, чтобы разместить кисок? Землю я арендую у частника.

Заранее спасибо.

, Киласхан, г. Улан-Удэ
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Киласхан, о какое разрешенной использование у этого земельного участка? Если  разрешенное использование позволяет установить торговый павильон, Вы можете обратится в орган местного самоуправления, с заявление об установке торгового павильона