Каковы варианты покупки дома, если земельный участок не оформлен?

Добрый день, хочу приобрести дом, но земля не оформлена, возможно ли оформить землю, взять ее в аренду на 11 мес и провести сделку с переуступкой прав на аренду по доверенности

Уточнение от клиента

земля муниципалитета

, Александр,
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Александр! То что Вы указали в своем вопросе сделать по доверенности возможно, только в доверенности должны быть указаны все действия. которые Вы будете производить с указанием места нахождения земельного участка.

  А на земельный участок, какие либо документы есть.

   С Уважением Евгений!

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

взять ее в аренду на 11 мес и провести сделку с переуступкой прав на аренду по доверенности

можно и на 49 лет.