Можно ли получить задолженность по заработной плате и куда стоит обратиться?

Мы экипаж судна. Не получаем "черную" з/п на протяжении девяти месяцев. По договору у нас з/п составляет 20000рублей (перечисляться на карту без задержек), вся остальная часть з/п не официальная и выплачивалась нам по ведомостям. Ведомости найти уже не предоставляется возможности. На протяжении всего времени руководство только обещает выплатить, но результатов нет. Возможно ли вернуть нам наши деньги?

, Андрей, с. Коса
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Андрей! Если Вы не найдете каких либо доказательств о начислении Вам «черной» заработной платы. Вы ее взыскать не сможете.

   С Уважением Евгений !