Грозит ли мне что-либо за неоплаченный давний штраф и должны ли меня об этом уведомить?

добрый вечер! у меня есть неоплаченный штраф в размере 500р. Этому штрафу уже около 2х лет. Никаких писем мне ни от кого не приходило. Спустя такой срок, грозит ли мне что-либо и должны ли меня об этом уведомить? Спасибо

, Павел, г. Брянск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Павел!

Вам грозит лишь то, что у Вас могут арестовать счета и удержать данные денежные средства с Вашего дохода. Впрочем это исполнительное производство может быть давно закрыто, в связи с тем что пристав не обнаружил у Вас имущества на которое возможно было бы наложить взыскание. По данной ссылке Вы можете проверить есть ли в отношении Вас какие либо действующие исполнительные производства http://fssprus.ru/iss/ip/ .

Удачи !!!