Как можно получить решение суда по обвинению моего отца по делу 1956-1957 гг?

здравствуйте ! хочу получить решение суда по обвинению моего отца . вопрос в том , что это дело за 1956-57гг, Я о нем ничего не знаю . Известны только фио папы и его адрес тогдашнего проживания . спасибо .

, Наташа, г. Нижний Новгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

хочу получить решение суда по обвинению моего отца. вопрос в том, что это дело за 1956-57гг, Я о нем ничего не знаю. Известны только фио папы и его адрес тогдашнего проживания

Наташа

Можно письменно обратиться в суд, осудивший Вашего отца. Для этого нужно знать какой именно это суд, а также указать ФИО, дату рождения, период. Копии приговоров судов первой инстанции хранятся постоянно. Также нужно обосновать свою просьбу.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Известны только фио папы и его адрес тогдашнего проживания

Наташа

попробуйте сначала обратиться в суд по месту жительства и регистрации. Для быстроты можно обратиться сразу во все районные суды города, но не исключено, что дело рассматривалось мировым судьёй.

Возникнет необходимость, обращайтесь.