Можно ли расторгнуть кредитный договор после бесплатной процедуры?

Здравствуйте. Сегодня мама сходила на бесплатную процедуру, вышла оттуда с кредитным договором. Возможно ли расторгнуть кредитный договор. Есть договор на оказание услуг по фитнесу, лазерной терапии и паровых коктейлей. Услуги еще не получала

, Любовь, г. Оренбург
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Любовь, здравствуйте, если услуги еще не были оказаны то да Вы вправе отказаться от кредитного договора полученного на оказание данных услуг, для этого лучше всего написать в адрес организации и банка письма и направить их либо заказным письмом с уведомлением либо отнести лично и оставить у себя копию с отметкой о их получении, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Любовь
Клиент, г. Оренбург

Спасибо, завтра обязательно с мамой схожу в эту контору.