Законно ли на меня подали в суд из-за переплаты по ИП?

Здравствуйте. В начале этого года мои должники излишне выплатили мне по исполнительному листу сумму 43 т.р. Я дождалась окончания исполнительного производства, подала иск на переиндексацию долга 57 т.р. , сообщила о переплате, исходя из чего судья вынесла определение о том, что ответчики должны мне только 14 т.р.(57-43). Ответчики на заседание не пришли. Это все было в районном суде. Я получила исполнительные листы на 14 т.р и отнесла их уже приставам. Через некоторое время приходит мне повестка - на меня подали в мировой суд мои должники и требуют вернуть 43 т.р + услуги адвоката+пошлина и,% за пользовани деньгами. Может ли районный судья отменить определение, вступившее в силу, написанное еще весной районным судьей и удовлетворить иск моих должников?

, Екатерина, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

14 т.р и отнесла их уже приставам. Через некоторое время приходит мне повестка — на меня подали в мировой суд мои должники и требуют вернуть 43 т.р + услуги адвоката+пошлина и,% за пользовани деньгами. Может ли районный судья отменить определение, вступившее в силу, написанное еще весной районным судьей и удовлетворить иск моих должников?

Екатерина

Екатерина, добрый день! Обратится в суд это право ваших оппонентов, укажите в отзыве на описанные выше обстоятельства ввиду которых неосновательное обогащение (предполагаю что в иске именно об этом говорится) с вашей стороны фактически отсутствует. Соответственно в иске им должны отказать как и в возмещении судебных расходов