Как получить компенсацию или положенные метры, если очередь длится 50 лет в среднем?

Здравствуйте. В малосемейном общежитии, на 14 квадратных метрах, проживают 2 совершеннолетних человека. Учитывая ст.38 ЖК РФ п2Социальная норма общей площади жилого помещения равна: 18 м2 на одного из трех членов семьи, но не меньше 16 м2; 42 м2 для проживания двух человек; 33 м2 на одного одиноко проживающего жильца.

, Алина, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алина. В данном случае возможно попробовать обязать Администрацию через суд. Для более точной юридической оценки необходимо посмотреть Ваши документы.