Какой установлен срок миграционного учета после возвращения в РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я ИГ нахожусь и работаю в РФ на основание патента. Хочу покинуть РФ на пару недель, НДФЛ оплачен на несколько месяцев вперед. После возвращения в РФ постановка на миграционный учет будет снова на 90 дней или на срок оплаты НДФЛ?

, Николай, г. Екатеринбург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Николай!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я ИГ нахожусь и работаю в РФ на основание патента. Хочу покинуть РФ на пару недель, НДФЛ оплачен на несколько месяцев вперед. После возвращения в РФ постановка на миграционный учет будет снова на 90 дней или на срок оплаты НДФЛ?

Регистрацию вам сделают на срок оплаченных квитанций по патенту.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации
(специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться
функцией «Перезвоните мне»

для консультации по телефону. И удачи вам!