Стоит ли идти учиться на сотрудника полиции, если у мужа и отца есть судимости?

Добрый день.Я закончила 9 классов,далее не продолжила учиться,т.к родила ребенка.Сейчас мне 21 год,2е детей.Хочу продолжить учебу и поступить в институт на сотрудника полиции,имеет ли смысл учиться на эту профессию,если у мужа условный срок,у отца 2 судимости,одна из них условная,и сейчас он находится под следствием?Возьмут ои меня на работу,после окончания учебы,с судимостями родных?

, Марина, г. Архангельск
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

учиться надо и нужно, но вероятно в правоохранительные органы у вас дорога закрыта. при поступлении на службу составляете анкеты где указываете близких родственников и супруга. есть графа судимости. также служба проверяет это.