Оформление доверенности от гражданина Украины на территории СПб

Где и как можно оформить доверенность гражданина Украины гражданину Украины, чтобы представлять его интересы на территории Украины. Мы находимся в Санкт-Петербурге. На руках внутренний паспорт гражданина Украины.

, Веселова Нина Ивановна, г. Санкт-Петербург
Ирина Ожиганова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Нина Ивановна. Теоретически такую доверенность Вы можете оформить у любого нотариуса в своем месте нахождения. При обращении к нотариусу в данном случае Доверителю необходимо иметь при себе паспорт с нотариально заверенный переводом на русский язык, а так же данные доверенного лица. Если Вы составляете доверенность для совершения юридических действий в отношении с недвижимым имуществом, тогда необходимо предоставить нотариусу правоустанавливающие документы на недвижимость.

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В консульстве

Г

енеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге, адрес:

191124, Cанкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1, лит. B

Тел.: +7 (812) 331-51-65(69), 331-51-63

Факс: +7 (812) 331-51-49

E-mail: gc_rus@mfa.gov.ua
Сайт: spb.mfa.gov.ua/ru

Генеральное Консульство Украины в Сантк-Петербурге было основано в 1998 году.

Телефоны по консульским вопросам:

(8107812) 331 51 65 (запись на прием),(8107812) 331 51 69 (справочная)

Полномочия Генерального Консульства Украины в Санкт-Петербурге распространяются на :

Cанкт-Петербург и Ленинградскую область

График работы Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге:

Часы работы: 09:00 — 18:00Обеденный перерыв: 13:00 — 14:00Выходные дни: суббота, воскресенье

Прием граждан по консульским вопросам (кроме выходных и праздничных дней) осуществляется:

 понедельник, вторник, четверг, пятница с 9:30 до 13:00выдача готовых документов: понедельник, вторник, четверг, пятница с 15:00 до 17:00 среда — с 10:00 до 13:00 прием граждан с особыми физическими потребностями (инвалидов), а также граждан, попавших в форс-мажорные обстоятельства, обработка документов.