Ответственность за повторное нарушение ПДД в течение одного года

Здравствуйте.меня лишили водительского удостоверения в сентябре 2016г,на 18месяцов.срок ещё не вышел.в августе 2017г меня остановили сотрудники ДПС на мопеде,составили протокол с моих слов без предявления паспорта.отправили дело в суд.после рассмотрения ,суд вернул дело,за не правильно составление протокола.дело передали дознователю. Подскажите как себя вести на допросе и что грозит в таком случае.я студент не где не работаю.

, Светлана, г. Москва
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Второй раз задержаны опять в н/с?

Светлана
Клиент, г. Москва

Да второй рас в н/с.

Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Все зависит от того нужны ли документы для управления вашим мопедом (двигатель более 50 м кб) и были ли вы пьяны в момент повторной остановки?

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

суд вернул дело, за не правильно составление протокола.дело передали дознователю.

Светлана

Здравствуйте, Светлана.

Проводилось в отношении Вас освидетельствования на состоянии опьянения?