Какой порядок отправки возражения на судебное решение?

отправляю по почте заявление об отмене заочного решения в районный суд когда я должна отправить возражение на решение суда

, Татьяна, г. Воронеж
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Татьяна! Отправить заявление об отмене заочного решения можете отправить в сроки указанные в статье ГПК РФ:

2Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления."