Подготовка дела к судебному заседанию и предоставление дополнительных документов

Вышло определение о включении в реестр требований кредиторов(наша фирма занимается перевозками грузов), назначено судебное заседание,судья просит предоставить дополнительные документы:

-штатное расписание.

-табели учета рабочего времени.

-переписку сторон по организации работ,распорядительные акты по организации и взаимодействию персонала сторон, обеспечению доступа персонала и техники на объект.

Вопрос:

Штатное расписание предоставляется на всех сотрудников нашей организации(их свыше 600 чел)?

Табели учета рабочего времени предоставляются на всех сотрудников?

Переписка сторон по организации работ,распорядительные акты по организации и взаимодействию персонала сторон, обеспечению доступа персонала и техники на объект, как можно подтвердить и какие документы приложить?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте. Уточните в данном случае Вы являетесь кредитором? Для уточнения быстрее найти на сайте Арбитражного суда телефон помощника судьи и уточнить, что именно они хотят.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Елена, все штатное расписание и т.д. конечно прилагать не стоит.

Ваша задача доказать, что перевозки реально были осуществлены. Т.е. можете предоставить выписку из штатного расписания, а именно по водителям и тем лицам, кто подписывал документы (договоры, путевые листы и т.д.), табели учета рабочего времени, также на этих сотрудников и водителей, ну и конечно всю переписку между должником и вами касательно перевозок (от заключения договора, до окончательных заявок на перевозку, путевые листы, акты выполненных работ и т.д.).