Что должно содержаться в тексте жалобы на директора ОУ о неверном начислении зарплаты?

Что написать в тексте заявления в прокуратуру, если директор не дает информации о том, как он начисляет заработную плату и как распределяет стимулирующий фонд и дорожные карты?Очень редко расписываемся в документах, содержащих денежную информацию, в основном всегда задним числом.

, Екатерина, г. Асино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что написать в тексте заявления в прокуратуру, если директор не дает информации о том, как он начисляет заработную плату и как распределяет стимулирующий фонд и дорожные карты? Очень редко расписываемся в документах, содержащих денежную информацию, в основном всегда задним числом.

Екатерина

Добрый день! Уточните Вы письменно по  данному вопросу в адрес директора обращались? Письменный ответ имеется? Если не обращались то соответственно необходимо подать письменное заявление и если положительного решения не поступит или вообще ответа не будет то соответственно уже можно будет подавать мотивированное решение в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора за действиями директора.

Что должно содержаться в тексте жалобы на директора ОУ о неверном начислении заработной платы?

Екатерина

В тексте необходимо указать хронологию событий и нарушений в вашем отношении желательно с привязкой по датам. С Уважением...