Может ли начальник кафедры административного права работать председателем комитета?

начальник кафедры административного права казанского юридического университета мвд директор юридических наук одновременно занимался преподавательской деятельностью в федеральном поволском университете и являлся председателем Комитета по охране окружающей среды городской администрации. возможно ли такие совмещения должностей?

, динара, г. Архангельск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

начальник кафедры административного права казанского юридического университета мвд директор юридических наук одновременно занимался преподавательской деятельностью в федеральном поволском университете и являлся председателем Комитета по охране окружающей среды городской администрации. возможно ли такие совмещения должностей?

динара

Здравствуйте

нужно проверять местное законодательство (городское) но преподавательская деятельность и научная обычно не запрещена