Доля у несовершеннолетнего

есть 2-х комнатная квартира. 1/2 доля в моей собственности, 1/2 в собственности моего несовершеннолетнего сына. какие варианты сделать в полной моей собственности? я имею дом в деревне, могу ли как-то переписать на сына и тем самым выкупить долю в квартире? какие еще есть варианты?

, Яна, г. Москва
Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Нет, Яна таким образом у Вас не получится оформить на себя долю ребенка.Органы опеки разрешения Вам на это просто не дадут.