Как рожденному в Армении гражданину РФ восстановить свидетельство о рождении?

Здравствуйте! Я родился в 1992 году в Армении, в возрасте 4 лет с семьей переехали в Россию. Сейчас мне 25 я давным давно гражданин РФ. Понадобилось свидетельство о рождении которого я никогда не видел. Как можно его восстановить?

, Алексан, г. Нальчик
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Алексан вам надо обращаться в посольство Армении в Москве