Отказ о приеме иска к Управлению пенсионному Фонда

на мое заявление по иску к ПФ г. Старый оскол, было определение об отказе приема дела к рассмотрению по причине неуплаты госпошлины и не предоставления расчета по размеру иска. Я являюсь пенсионером по старости. Но Северным пенсионером. Сейчас мне 57 лет. разъясните почему так поступает суд и в чем моя ошибка.

  • Исковое пенсион Лешин о понижении п~
    .doc
  • Исковое пенсион Лешин , включая арми~
    .doc
  • Исковое пенсион Наташа о понижении ~
    .doc
  • Ходатайство о приеме дела к рассмот~
    .doc
Уточнение от клиента

ВОТ МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, НА КОТОРЫЕ БЫЛ ОТКАЗ И ПИСЬМО С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОБ ОТКАЗЕ НА КОТОРОЕ ПРИЛАГАЮ МОЙ ОТВЕТ И К СЕМУ Я ОПЛАТИЛА ГОСПОШЛИНУ

, Любвовь, г. Старый Оскол
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Любовь, здравствуйте! К сожалению, из содержания Вашего вопроса не ясно, о чем заявление «по иску» к ПФ Вы подавали, в какой суд, так же не совсем понятно содержание определения суда.

Вам необходимо обратиться за помощью к юристу.

Любовь, к сожалению могу признать — содержание исковых заявлений неудовлетворительное. В таком виде суд не сможет принять иск к производству (определения Вы не выложили).

Вам и Вашим товарищам необходимо обратиться к юристу, который должен будет провести досудебную подготовку спора, надлежаще оформить исковые требования и сопровождать дела в суде.