Может ли задолженность за электричество в хрущевке за год составить 25 тысяч рублей?

Может ли быть задолженность в размере 25000 руб за год за электричество в хрущевке двухкомнатной квартиры при том что оплачивали по 1500 руб в мес Г Красногорск

, Галина, г. Климовск
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Галина

Размер платежей напрямую зависит от потребления электроэнергии, частое применение приборов, содержащих нагревательные элементы, в т.ч. чайников и масляных обогревателей, использование высокомощной вычислительной техники и систем охлаждения к ней.

Так же существует возможность несанкционированного подключения к Вашей домашней электросети.

Другими словами, ситуация возможна и возможна по разным причинам.