Может ли участок находиться в собственности, но не быть отмеченным на кадастровой карте?

Добрый день.

Нашли на публичной кадастровой карте свободный участок, сделали схему расположения ЗУ. Может ли он оказаться у кого нибудь в собственности, но не внесенным на кадастровую карту.

Спасибо!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Да такое возможно участок может нестоять на кадастровом учете, по поводу собственника можете узнать заказав выписку из ЕГРН.