Какой перечень документов нужно предоставить для получения выплаты после освобождения из МЛС?

Здравствуйте , хотела бы задать вот такой вопрос

Какой перечень документов нужно предоставить для получения выплаты ( как она точно называется не знаю) после освобождения с мест леденист свободы

, Анастасия, г. Пенза
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Величина единовременного денежного пособия, которое может быть выдано осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы, составляет 850 руб.
Выплата производится администрацией учреждения, исполняющего наказание, в соответствии со ст. 181 УИК РФ и Постановление Правительства РФ от 25.12.2006 N 800 «О размере единовременного денежного пособия, которое может быть выдано осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы».
Каких-либо других выплат данной категории граждан на федеральном уровне не предусмотрено.
На региональном уровне могут действовать законы о предоставлении социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Списки документов могут различаться в зависимости от вида выплат и региона. Уточнить их можно в подразделении по социальной защите населения районной администрации