Каков перечень необходимых документов?

Скажите пожалуйста именно какая документы надо собрать

, Рустам, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. о чем вы говорите вообще не ясно, какие документы ку да и для чего, расширьте свой вопрос пожалуйста, потому что пока вообще не понятно, что конкретно вы хотите за документы подать, куда и чего.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.