Можно ли получить пенсию по потере кормильца, если суд об отмене отцовства не был завершен до смерти?

Здравствуйте у меня такая ситуация. Мы с мужем развелись лет 5 назад, я подала на алименты сразу. У него на данный момент долг 320000 руб. Судились долго, недавно в августе он подал на анулирование отцовства и на днк, сделали ДНК он отрицательный, то есть он не отец это был суд 13 сентября. Чтоб втупило в силу это должен быть суд через месяц как я понимаю?но 5 октября он умер. Вопрос такой, если он умер вступает ли в силу без него? И могу ли я собирать справки по потери кормильца?

, Любовь, г. Казань
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Мы с мужем развелись лет 5 назад, я подала на алименты сразу. У него на данный момент долг 320000 руб. Судились долго, недавно в августе он подал на анулирование отцовства и на днк, сделали ДНК он отрицательный, то есть он не отец это был суд 13 сентября. Чтоб втупило в силу это должен быть суд через месяц как я понимаю? но 5 октября он умер. Вопрос такой, если он умер вступает ли в силу без него? И могу ли я собирать справки по потери кормильца?

Здравствуйте, Любовь!

Суд уже состоялся? И есть решение суда?

Поясните пожалуйста.

Любовь
Клиент, г. Казань

Суд был только после днк и сказали что отец другой мужчина и все

Само решение суда есть или нет? Оглашали в суде решение или нет? Возможно оно не готово?