Надо ли платить налог за земельный пай без межевания?

Оформил пай но нет границ межевания земля сельхозназначения нет плана но пришёл налог точное место нахождения не знаю налог на уплату пришёл надо платить?

, Григорий,
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Платить надо. ПАЙ тем и отличается что он не выделен в натуре и него нет границ. Вы владеете частью поля размер которой есть, а где она расположена нет. Как долевая собственность. Чтобы пай был обозначен его надо выделить, согласовать с другими пайщиками провести кадастровые работы и он перестанет быть паем а станет земельным участком с границами. Налоговая правомерно начислила вам налоги. следует оплатить. Желаю удачи