Куда написать жалобу на установку запрета на регистрационные действия авто?

пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля.на машина уже два года как продана.куда написать жалобу.пристав говорит что по запросу пришел ответ из гаи что машина моя

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Видимо Ваш покупатель не зарегистрировал авто на себя в ГИБДД после покупки. Это теперь проблема того кто купил у вас авто будет, так как он не сможет поставить автомобиль  на учет. Тут не жалоба нужна, а иск в суд. Только в судебном порядке шансы есть снять арест с автомобиля новому собственнику, так как за Ваши долги он ответственности не несет. При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

Машина оформлена на другова человека.есть копия птс