Куда подавать жалобу за задержку восстановления ВНЖ?

13 июля были поданы документы на восстановление ВНЖ РФ. в конце августа после подачи жалобы выяснилось, что не хватает квитка, в этот же день дополнили документы им. на данный момент документы все еще не выданы. куда обращаться с жалобой?

, Алина, г. Люберцы
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Алина!

Куда подавать жалобу за задержку восстановления внж?

13 июля были поданы документы на восстановление ВНЖ РФ. в конце августа после подачи жалобы выяснилось, что не хватает квитка, в этот же день дополнили документы им. на данный момент документы все еще не выданы. куда обращаться с жалобой?

Подавайте жалобу в УВМ Московской области

увм.50.мвд.рф/контакты/у

Или в ГУВМ МВД России в электронном виде

https://мвд.рф/request_main

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство) и удачи вам!