Куда и кому писать о том, что в госпитале не было проведено лечение?

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, что я срочник в/ч 74429.сейчас нахожусь в госпитале в г. Кранштадт с болезнью оугуста шлятера(шишки код коленами из костей-наростов)на обеих коленках с болевым синдромом(шишки эти были при призыве, но заболели после марш броска).Болят при ходьбе и не могу сгибать и разгибать ноги.сегодня узнал, что в понедельник меня выписывают, и хотел бы узнать куда и что можно написать по поводу того, что лечения как так гого небыло, а то что было не дало никаких результатов???

, Василий, г. Санкт-Петербург
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Обратитесь письменно к начальнику госпиталя. При не решении вопроса, обратитесь в военную прокуратуру. Начальник госпиталя, узнав о вашем намерении обжаловать действия в прокуратуре, суде, должен решить вопрос.

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Помимо письменных обращении в вышеуказанные организации, необходимо проконтролировать, что бы Ваши жалобы были зафиксированы в истории болезни.