Как продлить вид на жительство, если нужно будет подтверждать доходы?

Добрый день. Проживаю в ЛО по виду на жительство, гражданин Украины. Внезапно узнал, что ООО моего знакомого в котором я работал номинально ( для получения 2НДФЛ, я отдавал наличными на руки сумму для страховых взносов) находится в реестре «Юридические лица, имеющие взыскиваемую судебными приставами задолженность по уплате налогов и взносы за меня не выплачивались как минимум с начала года. что можно сделать, чтобы иметь возможность продлить вид на жительство, ведь мне в феврале нужно будет подтверждать доходы. Спасибо, Георгий.

Уточнение от клиента

Трудовой договор у меня есть. Сейчас в налоговой делаю запрос

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Георгий!

Для начала выясните официально вы там работаете или нет. А потом уже будете думать как подавать уведомление. Для выяснения вашего трудоустройства обратитесь в пенсионный фонд по месту вашего жительства, если страховые начисления с вашей работы поступают, то все хорошо, если нет, то....

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство) и удачи вам!

Хорошо, получив ответ напишите...