Возможно ли работать на квартире или же нужно обязательно снимать помещение?

Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП на доставку японской кухни. И вот не знаю можно или нет готовить на дому?! Кухня полностью обустроена и отремонтирована по нормам СЭС.

, Александр, г. Пермь
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Александр! В вашем помещении вы можете делать что угодно, только чтобы другим людям это не мешало. Санитарные нормы соблюдать обязательно.

Александр
Клиент, г. Пермь

а подписи соседей не нужны будут,то что они не против?

Александр! Вы же не АЗС открываете. Ваша деятельность должна полностью укладываться в рамки жилищного законодательства. Подписи не нужны.