Какая будет разница в размере пенсии и подсчете баллов?

14 августа мне исполнилось 60 лет но досих пор мне неначислили пенсию документы были сданы 17 января предварительно стаж посчитали 35 лет а теперь из за того что есть неточность в записи минусуют почти 9 лет как узнать какая будет разница в подсчете баллов и будет ли большая разница в размере пенсии

, александр, г. Москва
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Смотря за какой период Вам не учитывают стаж. Лучше пенсионного никто не посчитает, у них все сведения по Вашим отчислениям и накоплениям. Без их информации посчитать что то точно не получится. Пусть ПФР предоставит свои расчеты, если не устроит, то уже будете обжаловать.