Начальник угрожает выговором за неисполнение его поручений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начальник постоянно озадачивает своей работой меня! Мне это надоело, так как я не успеваю делать свою, и сегодня сказал,что я не буду выполнять его приказ! На что он сказал, что объявит выговор за невыполнение приказа! Как можно на него воздействовать???? Мы оба офицеры! За ранее спасибо

, Алексей, г. Екатеринбург
Юрий Лыков
Адвокат

Добрый день!

УК РФ, Статья 332. Неисполнение приказа

1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, — наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, — наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)