Лишили в ноябре 0. 045 промилле, можно ли вернуть права?

Здраствуйте. Лишили прав за 0.045 промилле в ноябре. Могу ли я вернуть права по новому закону где допучкается 0.1 промиле. Что для этого необходимо, подать жалобу?

, александр, г. Москва
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Можно, обращайтесь с заявлением к мировому судье, который вынес постановление. Заявление о прекращении исполнения постановления, ст. 31.7 КоАП РФ.