Есть ли шанс вернуть свои деньги, если воспользовался фирмой друга для оказания услуги?

Добрый день. Воспользовался фирмой друга что бы оказать услуги. Услуги были оказаны в полном обьеми расчет получил друг. Теперь он не хочет отдавать деньги.

Все документы оформлены на его фирму. Если у меня шанс вернуть свои деньги?

, Вячеслав, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Кому были оказаны услуги что за услуги, срок, причина не возврата????