Не могу оплатить электричество, куда обратиться?

Добрый день. Я не могу оплатить свет. Мне рекомендуют оставить заявку на вызов мастера. Я оставляю заявку. Прошу их приехать после 14.00 часов в указанную дату. Они отвечают что у них график и они приедут как приедут,по графику. Как расценивать их действия? Куда обратиться и что указать в заявлении?

, Михаил, г. Кисловодск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Я не могу оплатить свет.

Михаил

Добрый день! Если не можете оплатить долг одним платежом то можете подать письменное заявление на заключение соглашения о рассрочке оплаты долга на несколько месяцев.

Мне рекомендуют оставить заявку на вызов мастера. Я оставляю заявку.

Михаил

Для каких целей заявка?

Прошу их приехать после 14.00 часов в указанную дату. Они отвечают что у них график и они приедут как приедут, по графику. Как расценивать их действия? Куда обратиться и что указать в заявлении?

Михаил

Подайте письменное заявление по почте или лично с отметкой о вручении, в котором укажите данные обстоятельства и просите. Вам пришлют письменный ответ и полагаю проблема разрешится. С Уважением...