Куда можно направить жалобу на брокера и каковы последствия?

Здравствуйте. Подскажите, куда можно направить жалобу на брокера, нарушившего все обязательства по выводу денег. Все мои обращения служба поддержки игнорирует. Менеджер, с которым я работала, ликвидировался из всех контактов. А юридически брокер прописан в Великобритании.

, Светлана, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Подскажите, куда можно направить жалобу на брокера, нарушившего все обязательства по выводу денег. Все мои обращения служба поддержки игнорирует. Менеджер, с которым я работала, ликвидировался из всех контактов. А юридически брокер прописан в Великобритании.

Светлана

Добрый день! Вам необходимо обратиться письменно в адрес исполнителя-стороны договора, который прописан в договоре на брокерское обслуживание, который заключён с Вами.

А юридически брокер прописан в Великобритании.

Светлана

Так же необходимо направить письмо с заявлением на проведение проверки и вывода средств на вас счёт по юридическому адресу.