Как избежать последствий после осмотра в военкомате, если есть шрамы и тату?

здравствуйте. у меня есть шрамы и тату на левой руке(самодельная). что могут сделать в военкомате при прохождении психиатра? как избежать ограничение по работе?

, Аркадий, г. Киров
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

здравствуйте. у меня есть шрамы и тату на левой руке(самодельная). что могут сделать в военкомате при прохождении психиатра? как избежать ограничение по работе?

Аркадий

Здравствуйте

это вопрос медицинский — все зависит не просто от этих порезов а есть ли конкретное заболевание

тоже самое и с работой — повлиять может только конкретный диагноз по психиатрии, и то далеко не для всех видов работ.

военкомат ограничения по работе не накладывает