В каком государственном мед учреждении в России можно сделать СМЭ для подтверждения вины врача?

Проживаем в Татарстане, по вине уролога у сына удалили одно яичко, хотим сделать судебно медицинскую экспертизу, подскажите в каком государственном мед учреждении в России можно ее сделать. И на основании каких документов ее делают? Писали жалобы в Министерство здравоохранения и в прокуратуру, завели уголовное дело и закрыли.

, Алёна, г. Казань
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Обратитесь с иском в суд к медицинской организации, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы. Эксперты будут не только осматривать сына, но изучать медицинскую документацию.

Как правило, судебные мед экспертизы назначают в региональном бюро судебно-медицинской экспертизы.

Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ

Веб-сайтМаршрут

5,01 отзыв на Google

Частный детектив в Казани, Россия

Адрес: Сибирский Tракт, 31а, Казань, Респ. Татарстан, 420029

Телефон: 8 (843) 272-05-64