Можно ли оспорить штраф за парковку, если авто не находилось по указанному адресу?

пришла повестка на вызов на комиссию,о парковке на газоне.Но по указанному адресу машина никогда не была,это можно как то доказать?

, павел, г. Костомукша
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Составить и отнести в ГИБДД жалобу на протокол.

Документы вместе с самой жалобой можно подать лично или отправить по почте (обычной или электронной). Данная жалоба должна быть рассмотрена в течение 3 дней с момента подачи, после этого автовладельцу сообщат о результатах.

В случае неудовлетворения, обратиться в суд.