Виновник ДТП не забрал свою часть европротокола и дал неправильный номер телефона, как быть?

Ночью у меня случилось ДТП,я потерпевший ,ДТП мелкое ,маленькая вмятина на двери ,виновник со всем согласен,мы составили европротокол ,везде расписались,и он уехал ,а свою часть протоколо не взял ,теперь я не могу с ним связаться ,телефон я не правильно записал ,мне за него можно отнести его часть протокола в его страховую компанию

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виновник обязан предоставить свою копию извещения о ДТП в страховую компанию в течение 5 дней, однако, в практике, часто этого не делает.
Обращайтесь самостоятельно в страховую компанию и предоставляйте свой комплект документов.
Если все оформлено верно, то деньги Вам выплатят, а страховая компания сама будет разбираться со своим клиентом.